Auction 762T, Lot # 107
Raúl Anguiano (Guadalajara, 1915 - México, 2006) Caín. Reproducción. Enmarcada. Firmada. Con dedicatoria del artista. Dimensiones: 35 x 44 cm. Estimado $500-600